Елена Зимина

Разлочка модема от мтс Украины под мтс России

Есть модем мтс Украины модель zte mf 180s.нужно разблокировать его под Россию. в интернете много всяких материалов по разлочке на все операторы и т. д. но именно под эту модель ничего нет. есть только под zte mf 180.говорят эта буква S в названии модели. означает, что модель куплена по акции и ничего не получится разлочить от модели zte mf 180.выход есть какой нибудь именно для этой модели? не обязательно под мтс разблокировать. можно и проще, наверно, под всех операторов разлочить

Denis Rus

Есть форум не помню, в гугле нашел, там все до мелочей расписано как это сделать. Поищи, не поленись