Александр Зайцев

Разлочка телефрна МТС 982О

Телефон купил МТС 982О. Сами понимаете, купил его, т. к. с деньгами напряг, а цена бросовая. Хотел симку билайна сунуть, но не тут то было. Он залочен только на МТС симки ((( В инете все предложения помощи разлочки только за 250р. и выше. А денег и так нету (
Ребят, если есть возможность, поделитесь плиз генератором NCK-кодов для телефона МТС 982О пазязя. Хотелось бы, что бы он работал от всех ОпСоСов, а не только от МТС ((((.

Или, если есть возможность, подберите ключик по имею. Имей моего телефона imei354286060846968.

Заранее спасибо отозвавшимся.

Антон Соболев

Копи деньги, 250 руб.)))

Евгения Мордакина

все равно не будет