Лидия Бурлакова

Продаю.. Iphone 4 16gb-13000 без разлочки

Для тех, кто собирается ехать в Америку
На eBayToday.ru был приобретен Iphone 4 16gb в описании поставлен, как разлоченный, при получении выяснилось, что телефон не разлочен и имеет связь с At&t -американский оператор связи. В России на данный момент разлочки нет. Продаю за 13000 т. р. без наценки, по такой же тоимости, за которую приобретался на сайте вместе со всеми пересылками.

Если у кого-то будет предложение, что с этим делать, если не продавать, буду рада совету.

Вероника Антипина

за такие деньги его никто не возьмет, он в США с при подписании 2-х летнего контракта стоит всего 99$.
Как вариант, попробовать его разлочить в СЦ, и сделать Jailbreak.

Марина Пучкова

А что претензию выставить через ебей тудей продавцу и послать ему назад телефон не получилось?