Вл
Владимир

iPhone 6 16gb или PS 4 + iPhone 5

Помогите с выбором.
Есть определенная сумма денег и, соответственно, встал выбор: купить айфон 6 в Америке за ~700 долларов, либо уже в России купить iPhone 5+PlayStation 4.

Что посоветуете? Пожалуйста, конструктивно и по делу.

ноут не нужен)

НЕ
Наталья Елясова

а если PS 4 + андроид + ноут (да что угодно видь ище дохера останется видь можно купить чуть дешевле но гараздо круче андроид, а на ноут разве недорогой останется)?

Ар
Артемова

бери самсунг

Александр

в айфоне 5 некоторые игры лучше чем на консолях а консоль забросишь через месяц
а в айфоне 6 буду в 100 раз лучше

Оксана Бочарова

лучше у нас купить чем далеко ехать мне кажется что так