Галина

ПОМОГИТЕ!! ! РАЗЛОЧКА АЛКАТЕЛЬ

пожалуйста помогите.. сломался телефон... теперь с чем то ходить надо вот взяла свой прошлый алкатель ван тач, он с магазина билайн... а симка у меня мегафон.. туда по работе звонить должны а он выключен.. не знаю что делать.. сама сижу с прабабушкой выехать за новым фонариком даже нет возможности.. помогите как разлочить телефон (((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Ирина Стырова

Модель писать надо, своего АЛКАТЕЛЬ
Прошей его.

Нюша Ф.

Видимо Ван Тач (One Touch) достаточно.

Павел Евстифеев

ты на почту мне скинь полностью модель, потому что он не только One Touch но и дополнительно цифры с буквой должны быть