@мисс Красивая@

помогите в разлочке процессора

возможно ли на материнке asus m3n-ht deluxe
разблокировать athlon x2 5000+ (deneb)
в phenom fx 5000 ?

Ivan, думай что пишешь. если ничего в этом не понимаешь - лучше молчи.
сайт мамы ради одного проца там не будет отписываться.
в матери очень много настроек по разгону, поддерживает нужную частоту шины,
проблема только, что все в мануале, просьба ответить кто сталкивался с этим,
а не ответы наугад давать.

Николай, так же написано, что мамки на nForce тоже могут разлочить, но описаний не нашел.

Ан
Ангела

Давно делал.... забыл уже.... но чипсет на матери по моему должен быть не ниже 710.В биосе ставишь все ядра и все.

Alina .

да но мать должна поддерживать Advanced Clock Calibration (ACC). если южные мосты AMD SB710 и выше то тогда разлочиш. но смотри это стрёмное дело если ядра палёные
ДА ВРОДЕ NVIDIA GF8300 ГЛАВНО ЧТОБ БЫЛА ОПЦИЯ Advanced Clock Calibration

Алина Ерёмина

Нет, нельзя, материнка не поддерживает функцию разлочки