Андрей Редкозубов

какой процессор лучше ???помогите...

Подскажите пожалуйста какой процессор лучше поставить на материнку ASRock G31M-S подарили
оба. DualCore Intel Pentium D 925, 3000 MHz (15 x 200)
и
Intel"06 E3300 Intei Celeron SLGU4 MALAY 2,50GHZ/1M/800/06

Татьяна Шиманская

У данной мат. платы сокет под 775 соответственно поставить сможете только целерон Е3300

Прошу прощения думал первый это феном

Аня Царькова

Конечно Intel Pentium D 925

Ди
Дима

оба по очереди тестом на производительность проверь какой лучше сам узнаешь я б начал со второго целер всегда был обрубком пня

Ирина Михальчук

по цифрам дуалкор круче
частота 3000 (у целерона 2500)
кэш 2го уровня 2048 (у целерона 1024)
но у целерона поновее технология (wolfdale 45нм против Presler 65нм у дуалкора) , так что надо смотреть тесты

а вот по тестам целерон круче в полтора раза
http://www.easycom.com. ua/cpu/intel_celeron_dc_e3300/
http://www.easycom.com. ua/cpu/intel_pentium_d_925/

ну понимаешь - тут две ссылки, в каждой пробел убрать