Юлия

помогите с процессором...

имеется система материнка asus m5a78l-m lx процессор атлон х2 видео gts250 4 гб озу бп450ватт стандартный шел с корпусом, поменял процессор на fx 6300 потомучно в battlefiel 4 проц грузился на 100%, не запустился, поменял биос на последний 1603 все запустилось но проц очень грелся сразу сменил кулер, все стало ок в простое 39 градусов, при зугрузке системы на значке загрузка windows перегружается, при установке windows с диска виснет. снял видеокарту пробывал со встроенным видео никакого толку, я только грешу на бп что может быть помогите... .

дело в том что windows не ставится не с dvd не с внешнего винта

Николай Тимофеев

Греется потому что тепловыделение у нового ~1.5 раза больше.
Возможно БП и не тянет.. .
Может и правда перегревается.