Машенька

Телефон Алкатель!! ! Помогите!!!

Что-бы установить обои на телефон алкатель нужно либе обрезать фото либо кадрировать. Я выбираю кадрировать. А в этот раз я нажала обрезать!! ! И нажала кнопку всегда!! ! Помогите!! ! Как вернуть сново кадрировать!!!?

Да
Даша

верни андройд к заводским настройкам проще всего будет чем рассказывать как там это сдеать раз ты модель телефона называешь дройды все одинаковые оболочки разные

Николай Шумейко

Нажав "всегда", ты сделала свой выбор на ВСЕГДА и только возврат к заводским настройках, предоставит опять возможность выбора.