Ва
Василий

Стоит ли покупать телефон Алкатель ван тач?

Александр Павлов

Вы хоть представляете, сколько в линейке смартфонов с названием Alcatel One Touch ???Десятки!!!! Нужно либо полное название модели писать, либо то, что определяет модель, т. е. последние буквы с цифрами, то что пишется после One Touch!
«Alcatel OT Scribe HD 8008» ТОЧНО СТОИТ⇛ ОТЛИЧНЕЙШИЙ СМАРТФОН! МОЩНЫЙ, СТИЛЬНЫЙ, С КЛАССНЫМ ЭКРАНОМ, БАТАРЕЙКУ ДЕРЖИТ ХОРОШО!

Анастасия Логинова

ну простой телефончик, вроде работает...

Ал
Алёнка

Да, телефон оптимален по показателям цена-качество