Анна Фролова

помогите плиз Посоветуйте интернет-магазин, в котором можно купить плёнку и флип-кейс на телефон алкатель ван тач поп ц7

Юлия Комогорцева

вот плёнка ПАРТИЯ ( 10 шт ) за 186,11 рублей http://ru.aliexpress.com/item/10pcs-lot-New-CLEAR-Screen-Protector-Guard-Cover-Film-For-Alcatel-One-Touch-POP-C7-without/1701118601.html ( читай отзывы ) сразу скажу, что продавец нормальный и отзывы хорошие !!!а вот и флип кейсы http://ru.aliexpress.com/premium/%D1%84%D0%BB%D0%B8%D0%BF-%D0%BA%D0%B5%D0%B9%D1%81-Alcatel-One-Touch-Pop-C7/2.html?needQuery=n&isFreeShip=y&SearchText=флип+кейс+Alcatel+One+Touch+Pop+C7&enSearchText=flip+case+Alcatel+One+Touch+Pop+C7&CatId=0&shipCountry=ru&initiative_id=SB_20140816064410&isAtmOnline=n смотри на рейтинг продавца и читай отзывы ( если что понравится пиши скажу нормальный прод или нет ) .
посылка првда может идти около месяца ( а то и больше ) , но в основном 20-30 дней

Энвер Джапаров

в интернете
покупки нужно совершать в проверенных магазинах: в озоне или в сотмаркете

Варвара Дьяченко

е2е4 дешевый и хороший магазин. Можешь воспользоваться яндекс маркетом, он выдаст магазины где есть такой товар и цены.