Ева Матиева

подскажите хорошую модель! Телефон недороггой и со всеми функциями. Только не Самсунг алкатель и флай!

до 7000руб

на андроид

Алексей Баранов

nokia lumia 800 - рекомендую

Ар
Артём

Покупай Нокио Люмио

Сергей

LG Optimus L7

Дмитрий Хохлунов

За эту цену, может чуть дороже - Sony Ericsson Live with Walkman Wt19i - хорошее железо - 1Ггц. проц ARMv7,хорошая для этой цены 5мп. HD камера с автофокусом и вспышкой (есть и фронтальная камера для видеозвонков), 2 громких внешних стереодинамика, хорошие наушники в комплекте.

Ка
Катя

Андроид висит жестоко за эти деньги, возьми htc radar или Nokia lumia 710

На
Надя

Philips Xenium W336 хороший вариант