Юрий Царенков

на каких моделях нокия, самсунг, флай - часто летят тачскрины?

думаю заняться заменой тачскринов! Вот и спрашиваю: стоит ли, что бы закупать их? спс: ) за ранее !!!

Нина Алимова

Они не летят, летят целиком экраны, их разбивают, а на чём разбить нокия, самсунг, флай - разницы нет. Да, меняют целиком весь экран, а не занимаются творчеством (замена частями) , гарантии за которое, дать не получится.

НЕ
Наталья Елясова

Летят в кривых руках, большинство меняют сами