Олеся Першина

перестал работать тачскрин нока 5228

когда экран гаснет тыкаешь а он загарается, значит работает но как то не так и ничего не выбирается тоесть нельзя нажать отказывается. играл в волейбол он намок скорее влага попала. роняю часто. но не сегодня. если вдруг влага, то можно запустить снова? кстати уже лежит 4 часа и все так же. а было дело так, я пришел положил его он вдруг загорелся экран ну я потыкал не работает перезагрузил все равно, экран поднимал и тач и сам все продул та же песня! что может быть???

Людмила Фанасова

Может быть замена тача.. ты не один такой.. вас много приходящих в день...