Ан
Анна

Какая модель Самсунга реально хорошая. Хочу купить телефон, подскажите, какой лучше взять, даже если это не самсунг

Антоха Канавин

Самый лучший - это флагман. На данный момент флагманом у самсунга является третий галакси.

Елена

у меня галакси с 3 не жалуюсь... но уже захотел галакси ноут 2..реальная тема.) советую)

В*
Виктория ***

Galaxy note2 самый мощный смартфон-лапата, а так galaxy s3 будет удобнее в использовании и лучше лежать в руке.