Сергей

какой телефон лучше купить производитель самсунг нокиа или алкатель?

какой телефон лучше купить производитель самсунг нокиа или алкатель? что
лучше просто вроде у последнего и характеристики хорошие и т д экран
большей!

Катюша Шмакова

Купите себе лучше айфон.

Анна Хамарито

телефон. кнопочный.

Ев
Евгений

Моторолу.

Николай Моложон

самсунг, ну айфон лучше конечно)

Вита Демихова

Samsung Galaxy Note III или Galaxy S V

Владимир Наумов

айфон, самсунг. нокиа самое говно

Ксюшка Лукичева

если деньги есть то самсунг .если нет то алкатель. нокиа олдскул

Venera Bunesko

слышала я про алкатель что они не подлежат ремонту якобы

Сергей Половицких

ты слышал, что у производителей крайне большое количество разных телефонов? и бюджет класс, и средний, и даже флагманы есть! и как бы сравнивать просто компании немного не логично