Кр
Кристина

какой лучше телефон Самсунг ноут2 или нокия Lumia920?

Да
Дарья

кончно Нокиа

Александр

я считаю что самсунг ноут2 лучше)

Оксаночка Анпилогова

Ноут конечно, Нокиа сдали позиции на рынке и вообще в функциях в общем..

Угурчиев Муслим

Однозначно Самсунг, они далеко продвинулись с сенсорными телефонами, когда нокия очень сильно отстает в этом развитии

Татьяна Небера

у нокиии виновс фон ОС на нее приложений мало сейчас, ъотя она сама по себе мне нравится (LUMIA)батарея норм у нее, а ноут 2 это мощный телефон с андроидом и у него батарея на2100 миллиампер по моему в общем отличная на долго хватать будет

Мария 89

люмия ничто против ноут2

Гу
Гузель

Самсунг, нокиа не покумай! Они -фу, у меня три было, ни один не радовал!!

Ва
Вася

самсунг

Антон

Samsung N7100 Galaxy Note 2 16GB думаю будет лучше