Ali Jabbor

Как передать данные с компьютера на телефон самсунг гелакси ноут2

Подключил телефон к компютеру а он распознает телевон как фотоаппарат и нету не где что бы выбрать как носитель и немогу передать не картинки не антивирус закинуть на телефон подскажите что нужно установить на компьютер что бы можно было обмениматся данными. СПС

Андрей Кукарин

драйвер надо установить
решение здесь