Алёна Андрющенко

Хотел купить себе телефон (Андроид) и думаю какой лучше Алкатель или Флай пожалуйста подскажите

Надежда Малышева

флай небери. на него очень много жалоб поступает. что ломаеться быстро.

Наталья Наталья

Не андроид, а НА андроиде, село. Это операционка такая. Что касается выбора–имей своё мнение.

Алексей Буянов

посмотри на ZTE, на днях приятель очень хвалил. Это - китай, но крупнейшая фирма, они делают на заказ телефоны, выходящие под чужими брендами типа МТС, Мегафон или Билайн.