Просто Лёлечка

Разлочка телефона МТС

Вопрос: где найти клиентов?
Делаю разлочку (отвяжу от оператора) МТС 970 / 972 / 975 - сгенерирую уникальный код по вашему imei. После ввода кода ваш телефон будет работать с любыми сим-картами.

t4ntt - самостоятельно за 5 минут можно только исчерпать 10 попыток ввода кода и помахать ручкой другим мобильным операторам.

Елена Левина

"Разлочка телефона МТС" напиши на плакате прицепи себе на шею - и ходи около салонов мтс ...
желательно одеться в одежду - клоуна ...

Максудбек Мамаджонов

5 минут занимает эта процедура самостоятельно