Диана Хасбиева

я потерял 3й айфон (((как можно его вернуть???

Юлия

Iphone днище всех телефонов, одни понты 😑
Samsung Galaxy S III круче и дешевле! ^^

Забудь про эту коробку!

Дмитрий Желобецкий

что б его вернуть сначала надо купить пистолет

Надежда Родионова

да его самому выкинуть надо древний смартфон

Олег

кк мусорам

Алексей Казанцев

Кучеряво живёшь, раз уже третий айфон потерял. Купи четвёртый.

Гостья Из Прошлого

Дать объявление на авито, также не плохо расклеить обьвления на остановках

Л*
Лена *******

Да забей. Порадуйся за того, кто найдет. Купи самсунг и радуйся. Все только к лучшему;)

Anna Emelianova

Ты его потерял, а не украли, полиция такими делами не занимается.
А так там есть функция найти айфон, с помощью нее можно найти его, пока он включен