Al
Alex

помогиете вернуть контакты. зашел в айклауд на айфон, отключил там контакты и они ВСЕ удалились!! ! как их вернуть назад??

Людмила Селезнева

Перед тем, как что-то нажимать, нужно внимательно читать, что написано.

При отключении синхронизации контактов, iPhone задает тебе вопрос: "что делать с ранее синхронизированными контактами? ". Варианта всего два: "удалить" и "оставить в телефоне".

Ты просто нажал на кнопку, ничего не прочитав. Попробуй через iTunes восстановить телефон из резервной копии, сделанной ДО удаления.