Вадим Камилов

АЙФОН, пропали контакты

купила дочери айпад, вообще не сильна в этом. зашла и на телефоне и на нём под одним айди, у меня к чёрту пропали все контакты... вопрос первый
- как их восстановить, что нажать.. желательно поэтапно. .

второй вопрос

- как синхронизировать работу планшета отдельно от телефона? Заранее благодарна!

Алексей Зуев

Может вы учетную запись в iCloud удалили! Впишите опять данные iCloud и контакты через минуты 2-3 (в зависимости от скорости интернета) упадут на устройство. Под одним ID выгоднее сидеть, так как все приложения, которые вы покупали на iPhone будут бесплатны на iPad. Просто на iPad не вводите данные iCloud и все, чтобы контакты, заметки и напоминания не объединились. Если уж решили просто создайте новый ID.

Arkadi Beridze

Войти в тунце под старым айди и восстанови контакты из резервной копии. Ничего страшного и сложного.