Александр Чудиновских

на айфон 4s можно смотреть видео в контакте и на ютубе? или там нет такой функции?

ВОПРОС ОБЛАДАТЕЛЯМ АЙФОН 4S ВЫ СМОТРИТЕ НА НЕМ ВИДЕО В КОНТАКТЕ? КТОТО ГОВОРИЛ ЧТО АЙФОН ОТ ФЛЕШ ОТКАЗАЛСЯ. А Я ВИДЕЛ ВРОДЕ В ОДНОМ ВИДЕО ОБЗОРЕ НА АЙФОНЕ 4 ВИДЕО СМОТРЕЛИ В НЕТЕ СРАВНИВАЛИ ЕГО КОГДА С HTC ONE X

нашел наеисано если хош смотреть флеш видео на сайта интернета с айфон скачай браузер skyfire. и че будет тоже самое что на андройде тогда музыку можно будет в контакте слушать по нему тоже? ктонитх скачал этот браузер? он русский хуть как опера переведен на русский и он неочень отстойный?

Виктор Вашкулат

в айфоне не может быть такой функций или у тебя китайский