Анатолий

Подскажите, а на iPhone 4s можно смотреть видео с ютуба и онлайн с любих сайтов, там есть флеш?

Или не будет проигрыватся?

Владимир Зинченко

Где нужен флэш не будет, но ютуб и сайты, которые поддерживают квик тайм плеер будет воспроизводить.

Константин Капитонов

ютюб пашет тока дай, флэши безполезная х-ня (реклама и. т. п) которая есть трафик! (пробем никаких нет

андройд-убогий дизайн телефонов + лаги интерфейса

Наталья Абакумова

На йфоне своя долбаная аайос и в ней нет поддержки флеша но апл придумывают свои якобы заменители флеша так что по идее ютуб должен работать и сайты которые зделаны на флеше они не будут открыватся