Александра

Iphone 4s. Safari не открывает часть сайтов.

Здравствуйте! В последние дни заметил, что safari не открывает часть сайтов. Сначала youtube, затем в почту перестал заходить (показывает только загрузку и все) . Последней каплей стал google translate - там он просто загрузку "быстро проносит" и белый экран. Я десятки раз и cookie с историей очищал, но никакого эффекта

Эмилбек Осконбаев

Загрузи Яндекс браузер и не парься у меня на айпаде была такая же хрень скачал Яндекс браузер и всё норм.