Аркадий Подгорный

подскажите кто с знает про iphone 4s!!!

Всем привет, подскажите кто знает пожалуйста можно ли уже сделать анлок на iphone 4s прошивка 5.0.1???и ссылку плиз если можете)

Аня Алексеева

Apple iPhone4S запускается почти в два раза быстрее, чем его предшественник .По скорости работы превзошел даже первый в списке лучших смартфонов - Samsung GalaxySII. Благодаря улучшенному протоколу UMTS-Turbo HSDPA данные загружаются из сотовой сети еще быстрее. Новая опер. сист. iOS 5.0.1 имеет простое управление и нововведение, как, например, SMS-iMessage.
Голосовое управление. Это первый смартфон, с которым можно поговорить при наличии интернет-соединения. Скажем, на вопрос "Брать ли мне зонтик завтра утром? ", встроенная голосовая ассистентка Siri может ответить примерно так: "Имеется вероятность дождя". Дополнительно на дисплее появляется прогноз погоды. Улучшенная камера. Фотокамера имеет лучшее разрешение, в первую очередь для видео (1080p Full HD). Но больше всего, конечно же, впечатляет короткое время срабатывания спуска и время сохранения сделанной фотографии . Недостатки. Сократилось время работы аккумулятора (по сравнению с предыдущей моделью
iPhone4).