Людмила Суворова

чужие контакты в айфоне

вставлял чужую симку в айфон, после этого в контактах появляются новые номера с той симки, как от этого избавится не удаляя все контакты, а только чужие?

гениально!! ! вы наверное никогда не удаляли контакты с айфона!! ! во первых их там много и удалить можно либо по одному, либо все сразу с моими контактами. а во вторых при первой же синхронизации все вернется обратно.

Е....

Придется удалять в ручную, но перед этим отключи принудительную синхронизацию в Тунце. Затем, удаляешь не нужные контакты, подключаешь аппарат к кому и в Тунце делаешь резервную копию-контакты при синхронизации восстанавливается именно оттуда. После этого синхронизируешь девайс- удаленные контакты должны пропасть. Еще контакты могут храниться в облаке. В этом случае надо лезть в iCloud и делать чистку там.

Ольга Шевцова

Удалить чужие

Юлия Селезнева

хмык... .
совет вынь симку вродебы те контакты они же не на самой симке значит сохранены в айфоне в (вынь симку и удали чужие контакты)