Алексей Гаситашвили

Украли айфон 4, подскажите пожалуйста, зашла в айклауд а там ни контактов ничего нет, при найти айфон пишет нет устройств,

Украли айфон 4(Связь ПМР, без сим карты) , подскажите пожалуйста, зашла в айклауд а там ни контактов ничего нет, при найти айфон пишет нет устройств, на блокировке не стоял телеФон!! ! но айклауд был включен, что это может значить??? Звоню на него он выключен

"Великих мастеров и знатоков" типа ха-ха нет больше айфон, прошу не писать!!!

Я не помню включала её или нет, меня больше интересует почему контактов нет? Пароль при скачивании или каком-то действии стоял, но сам телефон заблокирован не был!

Владимир Куварин

На телефоне включали опцию "Найти iPhone"? Она включается отдельно, вручную. Контакты тоже нужно было синхронизировать вручную.

Владимир Ершов

Пойди в ментовку с документами от айфона там вбивают номер телефона ну не номер симки а именно номер телефона код его и его быстро найдут у айфона батарея не снимаеться и при этом сигнал всегда есть я так уже терл айфон мне нашли через один час после кражи

Кирилл Пикулин

айфоны перешиваются на раз