Зи
Зинфира

Потерял телефон, нашедший сбрасывает мой вызов.

Сегодня потерял samsung galaxy s3 , -упал, прошел буквально 20 метров обнаружил, что нет телефона. Вернулся на место падения, его там уже не было. Весь день пытался вычислить через всякие программы - ничего не вышло. Вот недавно он включил телефон с моей симкой, я позвонил на него, а он сбрасывает. Написал смску, верните пожалуйста за вознаграждение он не отвечает.
Нужно идти в полицию, но говорят они рассматривают только вариант с кражей. А что мне сказать? украли? тогда будет ложное показание или нет?

Мария Мартиросян

Пиши - обнаружил пропажу телефона. Я находил чужие телефоны и связывался с владельцем и возвращал. Подобравший - козел, присвоивший твою вещь. Хочешь, чтобы полиция искала? Тогда подробности исчезновения опусти. Тебе надо побудить полицию к действиям. Был телефон в кармане, а потом исчез на ул. ..К заявлению приложи копии всех документов на телефон, напиши, чтобы искали по ИМЕЮ - он есть в документах. Тот козел будет утверждать, что нашел. Но для начала этого козла тоже надо найти - это долго, учти, не слезай с полиции..

Сергей Ревин

потом купите

Сергей

Так тут и есть кража. Человек незаконно присвоил чужую собственность. Смело иди и пиши заяву. И не слушай, когда будут уши тереть про то что сам виноват. Не примут заяву - топай в прокуратуру. Там примут.

Наталья Королева

Иди в полицию! В следующий раз скачивай аваст! Он работать будет в скрытом режиме если настройку поставишь! И в милицию придешь, скажешь вот по такому адресу мой тел, вот такой номер там стоит и все!!!!