Александр Догот

почему новый телефон сбрасывает вызов?

вчера купила новый китайский samsung galaxy s2,по набору функций и всем параметрам не уступает оригиналу), особенно если учитывать за какие деньги я его купила
но только одно НО
звоню, разговариваю, а потом бац, отключается, в одно и то же время
это что? ограничение какое-то? как это убрать? и можно ли вообще это убрать? я в настройках ничего не нашла

в настройках я ничего не нашла, инструкции к нему у меня нет (в комплекте: коробок, наушники, зарядка, и какая-то бумажка на английском языке), поэтому и спрашиваю

по-моему альтернатив сейчас нет, они все китайские, просто некоторые это скрывают
это в больших городах можно найти нормальные, фирменные магазины, ну или в больших сетях, а к нам в провинции прут всякую фигню
я в прошлом году купила нокиа за 3.000грн, так он у меня через полтора месяца начал глючить, сказали плавающий деффект (короч, ремонтировать можно до бесконечности), так лучше уже отдать три сотни, такой не жалко

Елена Кушникова

китайские могут не уступать оригиналу только внешне, и то чаще всего металл заменяют на пластик
внутри начинка совсем другая, хотя внешний вид оболочки может копировать оригинал, разве что с чудовищно маленьким разрешением
настроек там раз, два и всё, т. к. там не андроид, а начинка из древних телефонов LG, перекрашенная под тему galaxy
китайские телефоны не могут продаваться в магазине, т. к. это обман и подсудное дело
а нокия давно перестала производить качественные телефоны, уже года 3

http://market.yandex.ru/guru.xml?CMD=-RR=9,0,0,0-PF=2142557879~TR~sel~select-PF=2140131887~LT~sel~155.665771-VIS=70-CAT_ID=160043-EXC=1-PG=10&hid=91491

Евгения Григорьева

если есть закономерность -см настройки. читай инструкцию.
иначе-брак.

Василий

ну низззя покупать китайские телефоны!