Сергей Лопатин

Помогите, почему когда разговариваю по телефону, где то через минуту 1:30 сбрасывается вызов сам

а собеседнику говорит, связь прервалась, почему

Телефон explay pulsar, android 4.4.2

Alekc Murahow

Скорее всего, в системе сбой. Тут, главное, не торопиться в ремонт нести, т. к. - в основном, можно самостоятельно все исправить. Что и как делать, подробно, можете тут почитать
gadget-media.ru/breaks-off-the-conversation-on-android/

Максим

Может у вас стоит такая функция в настройках телефона? Вот например, у меня есть напоминание во время звонка на 50 секунде.

Дмитрий Доркин

Может настройка, а может случайно кнопку сброса нажимаешь

Юля Никитина

В настройках вызовов уберите лимит времени.

Сандра Олефинова

у меня тоже самое не могу убрать ((

Анастасия Комарова

Это уловка операторов, особенно на межгороде, когда первая минута дороже последующих. Вы перезваниваете - с вас снова плата за первую минуту, и так далее. Это наша расплата за их убытки от отмены роуминга.