Дмитрий Хрюстов

В каком возрасте нужно прививать кошку от бешенства? И нужны ли еще какие-нибудь прививки в 4 месяца?

Мария Рам

В 4 месяца хороший ветеринар советует не выпускать на улицу и не тащить в дом животных, так как теперь прививка только после 6 месяцев (смена зубов) . Прививки необходимы, можете в интернете поискать хорошую вакцину, чтобы привить по максимуму от многих заболеваний (в том числе и от бешенства) . Если будете сомневаться в качестве вакцины - можете перед прививкой купить ее в надежном источнике (ветаптека и т. д.)

Дм
Дмитрий

1-я прививка от бешенства делается в 6 месцев и далее 1 раз в год

Саня Sav

1ая прививка комплексная в 2 месяца.
2ая тоже комплексная и включает в себя бешенство. Это делается в три месяца. У меня три кошки и котята, поэтому это точный ответ. Все эти прививки стоят в паспорте.

Елена Насонова

Котенка можно прививать от бешенства с 3х месяцев, не раньше. нам та объяснил ветеринар из клиники медвет, когда мы его вызывали на дом на вакцинацию котенка.