Алексеи Нет

Стоит ли выставлять кошку в 4 месяца на выставку? Прививки нет от бешенства !!

У меня только кошка с документами !

Bad-Boy Sexy-Boy

Без прививки вашу кошку не пропустят на выставку там обезательно нужна справка от врача, что ваша кошечка здорова и привита.

Александр Иванов

Делайте сейчас прививку от бешенства. Потом 1 месяц карантина и можете вести кошку на выставку.

Все Будет Офигенно!!!.

Приучать к выставкам нужно как можно раньше, чтобы она привыкала к яркому свету, людям, шуму, множеству кошек, прикосновениям эксперта.. . Но без прививки от бешенства на выставку вас не запишут и не допустят. Поэтому делайте прививку обязательно, если собираетесь ходить на выставки. После прививки от бешенства записаться на выставку или куда-либо поехать можно не ранее чем через 30 дней, так что рассчитывайте.

Анастасия Пластинина

Так сделайте прививку.

Ольга Латушкина

кошку - не надо.. . а вот кота - ВЕДИТЕ) ) пусть на кошечек посмотрит))

Йо
Йохан

нет кошек и котов после 1 года от рождения