Екатерина Шестак

Подскажите, пожалуйста, какие прививки нужно делать британскому вислоухому коту, если он никогда не прививался ?

Ekaterina Gridneva

делается комплексная прививка от панлейкопении, ринотрахеита, кальцивироза и от бешенства. за 10 дней до прививки надо дать глистогонное средство коту.

а породы Британская вислоухая не существует. вислоухие шотландские (скоттиш-фолд)

Алла С

Британские коты никогда не были вислоухими. Прививка делается комплексная, принесите кота в ветклинику - ему такую сделают и оформят ветеринарный паспорт. .

Всеволод Васьков

британские коты вислоухими не бывают