Алексей Хатаженков

Надо прививать кошку простую

Максим

Обязательно.
Бешенство и от вирусов.
Или вы думаете, что болеют только породистые животные?

Анна Студеникина

Прививать надо. Кошачьи болезни на родословную не смотрят.
пс светику: при всем уважении- ну нельзя-же так. Вам повезло, а у кого-то сдохнет кошак после Вашего совета. Да. В деревнях все нормально. Дохнут. Почему, отчего? Одной больше, одной меньше.

Татьяна Русанова

нужно прививать любую кошку. Обязательно. И не слушайте бред про кошек в деревнях, никто не знает, как и сколько они живут. Прививайте, если Вам дорого здоровье кошки, от вирусного заболевания, занесенного в дом с улицы на подошвах с частицами почвы, она может погибнуть.

Аяна Суберекова

А что, простая кошка не кошка что ли?

"Кошка обыкновенная"

Ан
Анна

Те же прививки что и всем кошкам,

Вова Vk

Конечно!

Tatiana R

простую кошку можно прививать но не стоит у мемя кошка била привита но у нею пошла алергия не советую

Иван Дементьев

Нет
В деревнях всё жизнь кошки и собаки у людей живут так и не чего. Ловят мышей, едёт кошки и не чего, живут все нормально.
У беспородных кошек и собак имунитет хороший, намного лучше, чем у породистых поэтому можно и и не привевать.
У меня кошка первая 10, 5 лет прожила без прививок и ловила и ела мышей, ящёрок и т. т

Олеся Оборотова

у моего домуса бешка стоит (ближе к году ставили потому что) и глистоним регулярно.

А у керла еще вакцинация от ринотрахеита, панлейкопии и калицивироза дде вакцины.

Maxim Belyakov

У моих соседей кот ни разу из дома не выходя заболел. На обуви видно принесли. Любите кошку, сделайте прививку. А в деревне кошки больше 4-5 лет вообще не живут. Некоторые каждый год новых заводят.

Алексей Чвоков

Нет, толкько мейкуны болеют. У остальных иммунитет врожденный =))

Светлана Роц

Конечно)))