Сергей
Сергей

Что вы можете сказать о тайских котиках?

Ир
Ирина

Тайские котики очень ласковые, добрые, нежные. Они как собаки, только котики. Энергичные, любознательные, деятельные и очень-очень общительные. Мой таец просто обожает обниматься и ласкаться. Принимает участие во всех домашних делах. Мы с ним всегда разговариваем. Самый лучший друг для него наш стафф Лакки.
Тот, кто пишет, что они злые и агрессивные, как сиамцы - никогда в живую не общался ни с тайцами, ни с сиамцами и просто пересказывает чужие сплетни.

Хнюша и Лакки




Андрей
Андрей

ТАЙСКАЯ. Современная селекция подчеркнула характеристики разных пород, увеличила или уменьшила размеры, округлила формы или сделала их более стройными, сделала шерсть длинее и гуще или более короткой и блестящей. Результатом этого является эффективность породистых кошек, которая в некоторых случаях не способствовала их распространению, а иногда подвергалась критик со стороны поклонников кошек деревенского типа. Тайская порода была выведена, для того чтобы вернуть сиамской породе старый тип с мене стилизованными формами и более ласковым, мягким характером.

Юл
Юлия

незнаю насчет котиков, а кошечки берут 500 бат. в час )

DS
Diana Sidali

тайские- самые лучшие)

Да
Дарья

Тайские котики-настоящие котопесики. Кот и собака-в одном. Главная их черта-любовь к хозяину. Любовь-и даже готовность его защищать. В квартире они ходят по пятам, как собаки, умеют приносить аппорт, принимают наиактивнейшее участие во всех делах хозяйских. И-большие любители побеседовать. Тайские кошки способны "болтать" весь день и на разные лады. Всегда обо всем расскажут, все прокомментируют. Самая разговорчивая порода! С ними можно даже вести диалоги. Скажешь-без ответа не останешься. А вы думаете, по кому я все это описываю? По своему ПОЛУтайскому, подобранному с улицы. Мама простой кошкой была, и типом и окрасом мы не совсем получились.. Однако именно в характере порода и проявилась-это даже заводчики отметили. Настолько сильны, видно, были гены. И хоть Маркизка и не чистопородный, но я теперь просто влюблена в тайчиков. Всю жизнь их злыми называли-ничего они не злые, а просто особенные. Не такие, как все остальные. И характер у них особенный-Тайский!

Ан
Анна

Неправда, тайцы милахи! Они очень смышленые и кошки и коты (у знакомых дома семья тайчиков-нареканий нет!) .
Они преданны хозяевам и вовсе не такие как сиамы!!!! Те, может и злые, они только окрасом схожи... Хотя аналогичный колор пойнт встречается и у невских маскарадных и у некоторых других пород ,
У меня супруг прется с этого окраса, правда у нас порода другая, но возможно когда-нибудь и тайчика заведем)))

Ан
Анюта

внешне и характером похожи на сиамских. характер у них вредный очень. котята милые игривые, но когда вырастают становятся тиранами

Похожие вопросы
котику все хуже ...см. внутри
не опасно ли кастрировать своего котика?
Котик (Сфинкс) Котику полтора месяца, можно ли ему ставить укол усыпления для перевоза в самолете?
Что то не то с котиком
Помогите, пожалуйста . Котик мучается .
Котик.... У котика появился клок и не могу вычесать клок. Что можно сделать может обрезать его?
Котик постоянно хромает!
Вот и все, усыпили моего котика((((((((
никому котик не нужен?
Можете, пожалуйста в ответе на этот вопрос показать несколько фоток японских котиков. Не забудьте указать породу. :3