Елена

Заболела морская свинка. Резко понизился аппетит, гноятся глаза, не ходит в туалет, что делать и что это может быть???

Ветеринары нечего не скажут

Алексей Птицын

Девочка, ты лучше к ветеринару ее отвези! Серьезно! Я не говорю что все плохо, но ты написала ОЧЕНЬ мало информации! А вот придешь к врачу он тебя по-расспрашивает. осмотрит свинку, и все скажет! А так ты может быть говоришь одно. а на самом деле все по другому! Я не буду тебе все расписывать все равно ничего не поймешь)) )
Ну если хочешь напиши мне в личку чем смогу помогу!

Дима Сидонов

что бы там не было иди к ветеринару!

а ты уже ходила?

Жа
Жанна

Это значит, что жизнь к концу подошла.