Елена !

Морская свинка выбрала туалетом-кормушку. Что делать?

У моего свина есть кормушка для зерновой смеси и для фруктов и овощей. Когда фрукты и овощи во второй миске кончаются-то мой свин какает и писает в эту миску. Что делать? Он вроде как выбрал её в виде туалета, но как отучить?

Он писает на овощи даже,когда я их кладу.

Elena Karpenko

Купите еще одну и кладите туда еду. Какая разница, куда писает морская свинка?

Алина Литвинова

свинья она и есть свинья

Илхомжан Абдукахаров

уберите от туда кормушку

Лёха Козлов

А миски где стоят? Слышала что миски надо ставить в центр клетки, потому что свинки бегают вдоль стенок, а углы часто выбирают в качестве туалета.

Подкорытов

не отучишь, морские свинки делают свои дела везде, это декоративного кролика можно приучить к лотку, свинок-бесполезно

Наталья Мороз

Незнаю может заставить есть корм

Yad

купи коврик ПВХ и откажись от миски