Дмитрий Костюченко

Почему у кота усы обламываются?

Евгения Журавлева

У всех котят начинают обламываться усы. Котята очень подвижные, везде суют свои мордочки. Ничего страшного нет. А вообще у котов усы периодически ломаются, а потом отростают. Личное наблюдение. У меня три кота. Периодически происходит обламывание и отростание.

Катерина Ионова

не хватка кальция как и у людей+ магния не достаток, не витамин а микро элиментов

Юл
Юлия

Обратись к ветеринару, ну или зайди на специальный форум для подобных вопросов

Лёха Антонов

Куда хуже когда они у него закручиваются, мой котэ тыщу раз совал морду в плиту и потом ходил с закрученными (обожженными) усами

Михаил Медведев

не хватает витаминов

Zaza Badurashvili

Может он уже просто старый?
А вообще, зачем ему усы кроме няшности, если он домашний?