Максим Кизанд

собака все время спит и дрожит. что это значит? заболел? пит, холодный. нос теплый когда спит, холодный когда бодрствует

Денис Яньшин

В интернете могут многое написать. Но лудше отведи собаку к ветеринару.

Га
Галина

Ветеринар поможет.

Андрей Астангалин

в лучшем случае она дрожит во время фазы быстрого сна, в худшем - что угодно. обратитесь к ветеринару

Nikitos Romantsov

у меня тоже самое

Игорь Тофан

нос не показатель состояния здоровья, лучше к ветеринару отведите или отвезите

Abdishukur Batyrov

Ну если он дома то и спит... что значит дрожит не ясно.. постоянно??? или во сне? Может просто что-то снится вот и трясется. Как аппетит, как стул?
Очень скромно вопрос раскрыт.. ведь понятие трясется у все разное, может Вы раньше не замечали что он во сне трясется... мой например с возрастом больше стал снов видеть и завыть может и порычать и потрястись.

Na
Natali

всё нормально ты не переживай у самой так но всё ок будет

Виталий Бондаренко

у моего также )))сон ему снится