КП
Кирилл Пикулин

Заболела собака, что это может быть???

Все равно с утра повезу в вет, но что это может быть? Собака мопс, 9 лет. 2 года назад перенисла стерилизацию (из за восполения) . Год назад переболела инцефалитом. 2 недели назад сделали ежеголные прививки, она вся опухла - повезли обратно, где ей сделали укол супрастина, вроде спало. Почти неделю назад началось: почти каждый день быстрая утомляемость, в утреннее и вечернее время ее тошнит, начинает трести, отлично слышно что у нее в животе. Переодически отказывается от еды. После смекты или угля рвота. Сегодня вырвало желтой слизью. Может это быть связано с печенье, что с ней может быть??? ?

ОС
Олеся Серегина

Печень подсадили, вообще после таких заболеваний и аллергических реакций печень поддерживать нужно и на спец диету собаку посадить. И хотя бы, леарсина курс проколоть.

ВС
Вячеслав Смагин

9 лет - это возраст. Тем более, что столько болела+лекарства.. . А печень то чистили после болезней?

ИР
Ирина Рочева

Скорее всего побочка от прививок. Моего пса, алабая, тошнит иногда желчью и водой, бывает это травы обожрался, орнагизм чистит. В вашем случае эт походу побочный эффект

**
*елена* *фисташка*

Чем ваша собака болела???? Инцефалитом???? Энцефалитом. Это тяжелое заболевание для собаки, тем более собака уже в возрасте. После таких болезней видимо отказывает печень. Сходите к вету, поддержку для печени пропишет.

ЕМ
Елена Моисеева

Проконсультируйтесь у ветеринара по телефону или на форуме со специалистами.... раз уж всё равно едите к вету то там вам наверняка скажут

Юльчик
Юльчик

Возможно что кишечное заболевание

АТ
Александра Терюшкова

Печень. + камни в протоках. Результат частого употребления кормов.

Карнелия
Карнелия

печень и собака уже старая

Похожие вопросы
собака заболела, помогите
Помогите, собака заболела, не знаем что это может быть!
Собака заболела, помогите пожалуйста? что это с ней?
моя собака заболела что делать?
заболела собака, помогите
Что делать, собак заболела?
Собака заболела непонятно чем!!!
Серьезно заболела собака...
помогите заболела собака ((
Заболела собака