Саррарина Коверницына

Помогите, собака заболела, не знаем что это может быть!

Помогите, у собаки (бигль, молоденький, 14 месяцев) вдруг началась рвота, кашель и поднялась температура. Ничего не ест, все время спит, просыпается только вытошнить. Ветеринар сказал простуда, прописал таблетки, собака их не пьет. Глотает и тут же выташнивает обратно, вместе с пеной. Буквально за несколько часов все произошло. Настроение угнетенное, когда просыпается (редко) походит вялый, полежит прислонившись в ноге (раньше так не делал) и снова идет спать. Вроде бы все. Помогите, прошу, не хочется еще одного потерять.. .

Забыл сказать - гуляли недолго, вроде никакого дерьма не ел, не лизал. С собаками другими не цапался.

Багира - привитый, все делали

Всем большое спасибо!

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

обратитесь к вету срочно!

Михаил Fox

Ищите другого вета и срочно!!! А этого можете в жопу послать. Ну, или ещё куда. Можете от моего имени.
Ни хрена не простуда. Вирусняк это...

Януська

В прошлом году осенью на ганзе писали про разновидность энтерита, без поноса. вам очень нужен норамльный врач. и еще если отравление, тем более, бывает отрава в мелких приманках, вы могли не заметить, этого исключать нельзя. у него уже похоже обезвоживание, попробуйте напоить рисовым отваром или хотя бы просто водой.

Ксения Зурина

В ветеринарную клинику. Лучше в 2-3. Это явно какая-то инфекция. Делать анализы, ставить диагноз. Не все ветеринарные врачи одинаково компетентны (впрочем, как и человеческие) , так что лучше всего обратиться не к одному.

Виктор Снигур

передай своей собачке пускай держится и побыстрее выздоравливает

Катя Данилова

Обратитесь к другому вету, послушайте что скажет он.

Мария Сарапкина

к ветеринару- есть др средства

Оксана Джаватханова

Привитый или нет? Обратитесь к другому ветеринару, здесь капельницы нужны а не таблетки

Светлана Царева

К другому вету, а от тошноты вколите церукал, он в ампулах продается, и лучше его колоть, а не давать в таблетках, больше толку.