Денис Белоусов

Собака заболела, помогите пожалуйста? что это с ней?

Помогите пожалуйста, у меня собака заболела, не знаю что делать, у него задние лапки подгибаются, плохо ходит-спотыкается, точнее дома совсем лежит, попытались вывести на улицу не хочет идти, не кушает, выпучивает глаза и задирает голову, не доёт до себя дотронуться, трясётся. Помогите, порода русский той-террьер. что делать? какая первая помощь???

Big Z

если молодая - может чумка.... срочно к ветеринару

Алексей Неживёнков

тут только, ветеринар и причем вызывайте быстрее

Алексей

померяйте температуру, ветеринар все равно спросит... может быть чумка, вызывайте врача!

Ма
Манюня

Помирает собачка.

Людочка Гончаренко

Срочно к вету.

Станислав Бушев

вет врач.... жаль собачку. бедная

Твоя

рекомендую проконсультироваться на специализированном форме с врачом-хирургом
Срочная консультация 8 495 775 94 24