Мария

у кошки гкмп-сняли крис, но опять приступ через неделю! есть смысл лечить? советуют не мучать!!!! что делать? не могу-реву!

Заир Абдуманап Уулу

да в рот ей засйте капотен и сожмите пасть-не нада жалеть-надо спасать

Ni
Nikita

Кошка мучается болями? Если да, то лучше не мучать.
Если приступы снимаются и есть шанс вылечить, я бы не теряла надежы

Мерим Сыдыгалиева

Сведите к врачу! И задайте этот вопрос ему. Поверьте он скажет правду что лучше делать!

Ви
Виктория

А какая альтернатива?? ? Убить?? ?

Лечи.

Анна Сергеева

А какой криЗ?