Павел

Если у кошки непроходимость от ее шерсти, что делать? Чем лечить?

У ветеринара были, сделали укол, взяли анализы. Если у вашей кошки была такая ситуация: несколько дней не ела, а потом оказывается, что ела много шерсти, то как вы вылечили ее?

Ну
Нурканат

Вазелиновое масло, мальт паста для вывода шерсти... мало ли средств. У меня травка всегда стоит на подоконнике, и корм специальный, в котором есть вещ-ва, способствующие выводу шерсти.
Если непроходимость - то тут уже операция возможно нужна... Вашей кошке должны были рентген сделать с контрастным вещ-вом при подозрении на непроходимость.

Евгений Гусаров

Купите пасту для выведения шерсти.
Если пасту есть не захочет,то мажьте лапку,она её будет облизывать