Научная Библиотека Мснк

Срочно! Подскажите, кошка с улицы расчесывает шерсть до крови. что это может быть и как лечить?

Александр Логунов

блохи наверное

Валерия Оганесян

С УЛИЦЫ, вы сами себе ответили. Не знаю что это, но у моей крысы такая же фигня.

Tima

а кто знает? ? только вет может осмотреть - сделать анализы и назначить решение

Иван Ветров

У моей собаки такая хрень хоть она и домашняя, мазь выписали-прошло, но ветврач сказал может опять начаться, сама толком не поняла что это.

Андрей Задорожный

может быть лишай и аллергия на что то сводите к врачу

Владимир Бычков

подкожный клещ-----особенно если чешет за ушами. к ветеринару.

Юрбас

Блохи

Инна Устюжанина

Если за ушами до крови-лишай. Сходите к вету или спросите здесь: http://www.zoovet.ru