Боевой Гоблин Из Клана Выдры

кошка расчесывает себе спину до крови, такого никогда не замечали за ней. Всё выглядит, как ссадины. Что это может быть?

Дарья Костюхина

к вету. сдать соскоб.

Татьяна Бульская

К ветеринару. Может и демодекоз быть и что угодно, это только врач определит.

Дарья Савицкая

или лишай или нехватка витаминов. лишай серной мазью а витамины или кормить зеленью или давать добавки

Св
Светлана

Блохи или лишай езжайте к ветеринару а то косточки будут на спинке видны....: (

Misha

если кушает курицу-может быть аллергия

Gulizar

Этот вопрос зададите ветеринару а не на ответах..

С1
Сергей 1

и не откладывайте визит к ветеринару

Юлия Грязнова

блошиный дерматит

Ан
Анюта

у моего кота тоже было так. голова и спина превратились в сплошной панцирь из корост. чуть животину тогда не загубила мазала всякими мазями. оказалась чесотка. я даже не знала что она у кошек бывает. в клинике поставили укол выписали мазь соответствующую, через семь дней ещё контрольный укол дома ставила сама, так надо было. всё прошло буквально за пять дней. даже и следа не осталось. поэтому только к ветврачу за правильным диагнозом. а то как мне тогда сказали максимум дня три бы ещё прожил.