Кристина Закоян

Кошка мучается

кошка лежит издаёт звуки и постоянно переворачивается как будто ей плохо в ветеринарку идти денег нет что делать?

Николай Корняев

Может просто кота хочет?

Дмитрий Дубровин

Не знаю... Может есть или пить хочет ...или игривая: ((( А так если не поможет будте з ней:) ) Поддержыте ее:)))

Usmonhon Umarov

течка похоже. опишите ещё, как она ведёт себя?

J. Не Знакомлюсь Livingston

Она кота хочет) Если у вас нет такой возможности, то вы можете ее стерилизовать.

Ирина))))))))))

А на интернет деньги есть?
Зачем заводить животное, если на его содержание не хватает денег? Кормите, наверное, объедками со стола, на нормальный корм же денег нет...

Виктор Березовский

Кошка либо кота хочет либо полежы с ней погладь ее