Се
Сергей

Сестра мучает кошку!

Моей младшей сестре 10 лет и она постоянно мучает нашу кошку. Возьмёт её на руки и положит с собой под одеяло! Кошка вырывается мяукает, но она и не думает её выпускать! Родители на неё орут, а она не обращает внимания! Что нам делать с cестрой, ведь кошку жалко?...

Кошка уже сестру боится, как она зайдёт в дом, кошка сразу под диван...

Алексей Тумаков

На этом видео (по ссылке videoua. net/ movie/ 18111/, пробелы нужно убрать) то, во что превратится твоя сестра, если её каждый день не заковывать в вериги

Анастасия Пулькина

Засунуть сестру под одеяло, сесть сверху и не выпускать ее какое то время. Пускай поорет там, глядишь поумнеет в 10 лет то.

Wladimir

Бить — детей обязательно надо бить.

Дмитрий Зималюкин

я так делал лет в 8-9,щас мне 17 а коту 11, как новый=)

Александр Питч

отдать кошку на время друзьям, и взять на время тигра-пусть помучает тигрину...

Марина Васильева

проверить сестру у психиатра, все маньяки в детстве мучили животных. Она из таких, а ведь девочка, что-то с ней не так.

Ирина Панина

Не обращайте внимания на сестру, когда она мучает кошку. Поверьте, кошка сама может дать ей отпор. Поцарапает так, что мало не покажется. А если не хочет царапаться и кусаться, то пусть прячется на шкаф. Оборудуйте там лежанку для кошки. Перестанет обращать внимание - сестра перестанет мучить кошку.

За
Заноза

Скажите спасибо что я не ваша сестра - я был еще тем живодером.. . Просто отбирайте кошку, ребенка в одну комнату кошку в другую...

Елизавета Фролова

У нас живёт кот. На него первое время охотились мой сын и племянница, им тогда было 4-5 лет. Кот очень хорошо дал им понять, что этого делать не стоит. Думаю, кошка может себя защитить, но пока не считает нужным это делать.

Манмарева Татьяна

тут только в комнате закрывать, мне до ужаса таки е дти бесят, жопу надрать охота, раз не понимают, что животные тоже живые

Светлана Савушкина

Твоей сестре не помешает порка.